Всякое полузнание хуже всякого незнания.
Среда, 24.04.2024, 09:13
Меню сайта
Наш опрос
Жить нужно....
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Конкурс.
22:40
Конкурс.
Думала тут о конкурсе. Много  о нём думаю. Важно ведь, какие мотивы руководят человеком, когда он то или иное делает. Мой сайт пустоват. Это я знаю. Создаётся впечатление, будто для галочки. И в моём уроке много ...ляпов. И самоанализ можно было сделать лучше.  Зачем? Чтобы доказать? Что? Что я достойный учитель? Точнее, что я достойна называться так - УЧИТЕЛЬ. Вслед за Тем, кто должен стать самым главным Учителем для всех нас. "Немногие делайтесь учителями". Почему? Потому как спрошено много будет. Так зачем я участвую, если я точно знаю, что, независимо от результата, я в глазах Бога на своём месте, а значит - победитель. Не для победы. Хотя хотелось бы слегка победить. Для себя? Чтобы доказать, что я могу. Но я знаю это. Тогда зачем?..  Чтобы не стоять на месте. Чтобы искать. Даже если не находишь, - искать. Думать чтобы. Слушать умные мысли. Читать. Выбирать из нескольких вариантов лучший. Чтобы ошибаться. Чтобы пробовать. Чтобы расти ввысь. Чтобы учиться. Чтобы стать частью.... Одним словом, чтобы делать шаги. Шаги вперёд.
Просмотров: 365 | Добавил: Iellow | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 121 2 »
12 lipaka  
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Поздравляю Вас с наступившим новым, 2013 годом, а также с Рождеством!
Счастья Вам и Вашей семье, здоровья, радости, исполнения всех желаний! А лично Вам - творческой самореализации и удачи в Конкурсе!

11 Наталья  
Зная вас, уважаемая Оксана Владимировна, Я могу назвать вас только так-УЧИТЕЛЬ! Я абсолютно уверенна, что вы на своем месте и вы победитель. А участие в конкурсе-это еще раз возможность доказать, что вы по настоящему достойны этого звания. Спасибо вам за ваш труд!

10 Iellow  
Лена, конечно, будут biggrin

9 Iellow  
Ася, да, я развиваюсь с вами. Так и есть. И этот процесс мне очень нравится. Доверие детей...это непросто. Да и вообще доверие - тяжёлое понятие: и заслужить трудно, и потерять легко. И удерживать тяжело.

8 Iellow  
Спасибо, Майя. Ну.. "не очень"...не совсем точно. Просто жаль, что я не могу почти ничем помочь.

7 Лена  
Вы замечательный учитель! Вас любят , уважают. Никогда незабуду Вши уроки ! Надеюсь , что спустя многие годы мои дети будут учиться у Вас))

6 Ася  
Вы Настоящий Учитель,это призвание! Вы развиваетесь вместе с нами,помогаете нам,с нами учитесь,с нами пробуете,с нами идёте вперёд. Вам можно доверять,а доверие ученика стоит дорого. Спасибо большое!

5 майя  
Моем сыну Вы тоже очень нравитесь. И хотя он ученик "не очень", но благодарен Вам и уважает Вас. Я также считаю Вас лучшим из многих учителей школы.

4 Iellow  
Дима, спасибо. Мне, на самом деле всегда кажется, что я что-то недоделываю. Кажется, что я недостаточно вкладываю. А ещё...хочется всегда отдачи - здесь и сейчас. А это невозможно.

3 Iellow  
Ну....Сильва, спасибо. Я тоже помню тебя. Спустя 7 лет. Не очень много таких, как ты. Многие ли из подростков и молодёжи захотят анализировать прочитанную книгу? Да и вообще...многие ли захотят читать нынче....

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Мини-чат
200
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz